Giorgio Armani – известный во всем мире производитель одежды, аксессуаров, очков, часов, ювелирных украшений, домашних интерьеров, парфюмерии и косметики. Пожалуй, на сегодняшний день сложно найти человека, идущего в ногу с модой, который не слышал об этой марке.



В 2005 году Модный Дом представил первую коллекцию, в которую вошли  оригинальные украшения Armani. Стиль марки – изделия из драгоценных и полудрагоценных камней в необычной обработке, в том числе и крупные подвески, которые сегодня так популярны.



Изящные украшения Armani добавят вашему образу утонченность, и подчеркнут ваш отличный вкус на работе, дружеской вечеринке или светском рауте. Искусные мастера компании создают свои шедевры из стали, серебра, эмали, кристаллов Сваровски, жемчуга и многих других материалах. Браслеты, подвески, броши, серьги, кольца, колье, брелоки и множество других изящных вещей отличает элегантность и минимализм.

Еще одно преимущества украшений Armani  - их стоимость, ведь наряду с изделиями за несколько тысяч евро можно найти интересные украшения по доступной цене. Теперь украшения Armani доступны и в нашем магазине и уже сегодня вы можете начать формировать с их помощью свой неповторимый стиль.
Читать также:
- Constellation SEDNA от Omega
- Heritage Navigator 160th Anniversary от Tissot
- Ручки Parker Jotter. Обзор популярной коллекции шариковых ручек.
- Часы Vivienne Westwood: обзор экстравагантных коллекций
- Обзор коллекций биноклей Kenko: Ultra View и Artos
- Покупка часов за рубежом: риски, финансовые «сюрпризы» и таможенные ограничения
- Как научить ребенка пользоваться часами и распознавать время
- Скидка -10-25%
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка