Интернет-магазин 24k.ua спешит порадовать прекрасних женщин стильными новинками – украшениями от известной торговой марки Michael Kors. Отныне роскоши в нашем ассортименте стало еще больше. Элегантные, изысканные и всегда женственные браслеты и колье от американского производителя уже доступны для каждой из вас.

Украшения Michael Kors


Предлагаем вашему вниманию более 20 вкусных украшений от дизайнера женской одежды и аксессуаров Майкла Корса. Вот уже 35 лет его коллекции одежды занимают заметные места в мире моды, а стильные часы Michael Kors и украшения Michael Kors поражают сердца очаровательных женщин. Большинство новинок украшений, представленных в нашем каталоге – стальные изделия с ослепительным блеском и идеальными очертаниями. Все сделано для того, чтобы очень мягко подчеркнуть тонкость и красоту женской шеи, и нежность ее ласковых рук. Браслеты, которые напоминают тоненький ремень, имитация крупной цепи или мелкой цепочки, усыпанные кристаллами Swarovski или декорированные объемными заклепками – выбор достойный внимания каждой модницы. Примечательное место среди новинок принадлежит длинному кожаному экземпляру с позолоченными элементами MKJ3546710. Такой аксессуар точно не останется незамеченным и грамотно украсит образ в стиле casual.

Отдельного внимания заслуживают колье. Среди них заметное место занимают два изделия с кулоном в форме рога изобилия MKJ4029710 и MKJ4031710. Эти украшения можно носить одновременно, а можно купить только одно из них, которое больше всего поразило и понравилось. Также очень изысканно смотрятся модели с мелким исполнением. Такие изделия придадут очарования каждой леди и хорошо дополнят любой вечерний наряд.

Если вы любите ощущать восхищенные взгляды мужчин и всегда очень трепетно подбираете каждую деталь своего гардероба – новинки украшений Michael Kors обязательно придутся вам по вкусу. Интернет-магазин 24k.ua предлагает сделать свой заказ прямо сейчас, и уже завтра дополнить свой образ роскошью и женственностью за менее чем 150 долларов.

Посмотреть все украшения Michael Kors




Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Grey Heritage Chronograph от Louis Erard
- Новинки часов Swiss Military Hanowa
- Зимние часы. Выбираем спортивные часы для лыжников и сноубордистов
- Лимитированные часы Police «Бэтмен против Супермена»
- Женские сумки. Мода зимы 2016-2017
- Модные новинки Guess. Новые часы Гесс в разноцветном дизайне
- Обзор коллекций биноклей Kenko: Ultra View и Artos
- Лунный календарь в наручных часах: практичная функция или элитный декор?
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка