Настоящие модницы, обладающие изысканным вкусом, не останутся равнодушными к бижутерии Fossil. В нашем магазине появились новинки, которые заставят биться женские сердца в ритме предпраздничной суматохи с вереницей веселья, улыбок, вечеринок и, конечно же, подарков. В нашем магазине появились новинки, которые дополнят праздничный наряд и будут радовать девушек, скрашивая будни.



Компания Fossil была основана в 1984 году и изначально специализировалась на создании часов. Но позже производство расширилось, и под этой маркой были выпущены очки, кожаные аксессуары, одежда, а в 2001 году и бижутерия.



Бижутерия Fossil — это игривые подвески, изящные браслеты, оригинальные кулоны, кольца и сережки различной формы из стали и серебра, декорированные полудрагоценными камнями, кристаллами Swarovski, жемчугом и эмалью. Вы можете подобрать ансамбль в одном стиле или выбрать отдельные украшения, которые дополнят образ на гламурной вечеринке или деловой встрече. Среди многообразия модельного ряда cмогут выбрать украшения как девочки-подростки, так и элегантные дамы, а демократичная стоимость является дополнительным преимуществом бижутерии Fossil.
Читать также:
- M-Force 200m Titanium от Orient
- Компания Roamer пополнила коллекцию новой моделью Superking
- Модные часы Jacques Lemans
- Новые часы Romanson. Новинки 2015 года от корейцев
- Casio Edifice. Стильные японские часы от Casio
- Деревянные часы WeWOOD: натуральность, креатив и точность
- Часы с высокой точностью хода. Все о настоящих хронометрах
- Самые яркие новинки Q&Q: необычные формы и сочные краски
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка