Продолжая радовать наших клиентов весенними скидками сообщаем, что с 20 марта по 15 апреля каждый желающий может приобрести всем известные ручки Parker со кидкой -10%.


Parker - один из наиболее узнаваемых брендов в мировой истории ручек. На протяжении длительного времени компания выпускающие ручки  Parker наряду с Conklin (позже Wahl-Eversharp), Sheaffer, и Waterman входила в знаменитую Большую Четверку (Big Four) - группу крупнейших в мире производителей пишущих инструментов. Она была и по сей день остается лидером по производству ручек, а так же новатором инженерных и дизайнерских решений, кторые применяются разными производителями до сих пор. 

В наше время ручки Паркер - это символ статуса, надежности и престижа.


В нашем магазине Вы можете приобрести ручки Паркер со скидкой  -10% на все коллекции:


Parker Duofold

Ручки Parker Duofold - самая дорогая серия ручек Паркер. Это прекрасный подарок для начальника, ТОП-менеджмента, политиков, состоявшихся бизнесменов и людей высокого социального статуса. Такую ручку могут себе позволить только сливки общества. Ручками Duofold было подписано множество международных договоров и они поистинне являются визитными карточками своих владельцев. Первая Паркер Дуофолд была выпущена в далеком 1921 году, а в 1990 году фирма Parker Pen Company начинает серийный выпуск ручек Duofold в четырех видах пишущих моделей - перьевые ручки, шариковые ручки, роллеры и карандаши с грифелем 0,7 мм.


Цена Duofold: 3400 - 8000 грн.


Parker Sonnet
Ручки Parker Sonnet - самая известная серия ручек Паркер. Ручку серии Sonnet Вы сможете увидеть в руках как у студента, так и у солидного юриста. Классическая форма соннетов, разнообразие цветов и вариантов отделки делают их отличным подарком на день рождения как мужчинам так и женщинам. В 2009 году были выпущены ручки Sonnet Slim и Mono - тонкий и укороченный вариант ручек серии Sonnet которые смогут удовлетворить любые потребности людей которые много пишут. Sonnet выпускается в четырех видах пишущих моделей - перьевые ручки, шариковые ручки, роллеры и карандаши.


Цена Sonnet: 400 - 5200 грн.

Parker Premier
Ручки Parker Premier - новейшая серия ручек премиум класса. Они оснащены золотыми перьями 18 карат с выгравированной стрелой как у ручек Duofold и обладают новаторским дизайном который выделит обладателя ручки Паркер Премьер даже в самом знатном обществе. Ручка Parker Premier - это действительно VIP подарок для современных и стремящихся только вверх людей. Серия Premier выпущена в 2009 году и поставляется в обновленном футляре, что также обрадует ценителей ручек этой марки. Серия Premier имеет три пишущих модели: перьевая ручка, шариковая ручка и ручка-роллер. В Украине в продаже имеются только шариковая и перьевая ручки Parker Premier.


Цена Premier: 2600 - 6900 грн. 

Parker 100
Ручки Parker 100 - уникальная серия ручек Паркер премиум класса. Необычная форма ручек и разнообразие вариантов отделки, дополняется полностью закрытым золотым пером 18 карат. Каждая ручка Parker 100 этоэксклюзивный подарок для истинных ценителей письма и стиля. Серия Паркер 100 уже не выпускается, поэтому количество ручек очень ограничено!


Цена Parker 100: 2900 - 3200 грн.
(супер распродажа)




Parker Executive
Ручки Parker Executive - это изящная многофункциональная ручка фирменного качества и дизайна Паркер Каждая из ручек Executive разработана на основе современной технологии многофункциональных систем, объединяющих четыре пишущих инструмента в одном, что позволяет экономить пространство и оптимизировать результаты. Executive это простое и надежное мобильное решение для активных деловых людей, всегда стремящихся к получению немедленного результата и превосходного качества исполнения.


Цена Executive: 375 грн.
(супер распродажа)




Parker 45
Ручки Parker 45 - высоко функциональный пишущий инструмент, отражающий традиционные ценности Паркер - дизайн и качество. Дорогой внешний вид при доступной цене. Диаметр ручки равен калибру 45-го кольта. Выпускается в четырех выдах пишущих моделей - перьевая ручка, шариковая ручка, роллер и карандаш.


Цена Parker 45: 226 - 400 грн.
(супер распродажа)





Parker Urban
Ручки Parker Urban - линейка современных ручек ориентированная на широкий слой населения. Урбан отличный пишущий инструмент, и стильный, а главное доступный аксессуар для ежедневного использования на работе или учебе. Интересный дизайн и стоимость этих ручек делают ее хитом продаж, так как это одновременно и ценный и недорогой вариант подарка. Серия Urban имеет 4 вида пишущих моделей: перьевая ручка, шариковая ручка, роллер и карандаш.


Цена Parker Urban: 332 - 1150 грн.



Parkr IM
Ручки Parker IM - современная бюджетная серия, которая является отличным вариантом подарка школьникам, студентам, сотрудникам, которые за умеренную стоимость смогут оценить всю прелесть письма ручками Паркер. Серия IM выпускается в четырех варинатах - перо, шарик, роллер и карандаш.

Цена IM: 270 - 900 грн. 
(супер распродажа)




Parker Vector
Ручки Parker Vector - станут Вашим верным другом и помошником, разнообразие цветов ручек Вектора поможет Вам выбрать именно ту ручку с который больше не захочется расставаться. Функциональная ручка Vector для тех, кто ценит практичность и надежность. Серия Vector выпускается в вариантах перьевой ручки, шариковой ручки, роллера и карандаша.

Цена Vector: 150 - 430 грн.




Parker Jotter
Ручки Parker Jotter - самая распространенная ручка Parker. Jotter Вы сможете встретить повсюду. Самая дешевая серия, которая завоевала популярность во всем мире. Лидер среди корпоративных подарков, бизнес сувениров и просто приятных сюрпризов друзьям. Стальные модели прекрасно поддаются гравировке, пластиковые ручки Паркер Джоттер отлично брендируются термопереносом.

Цена Jotter: 140 - 380 грн.






Читать также:
- Спешите стать первым владельцем специальной модели Oris Aquis Depth Gauge!
- Coupe Bronze XL Chronograph от Gucci
- Часы Orient Fashionable Automatic: обзор элегантной коллекции
- Обзор коллекций часов Guardo: модели, которые ломают стереотипы
- Джерард Батлер и Фестина призывают вдохнуть жизни полной грудью
- Часы с высокой точностью хода. Все о настоящих хронометрах
- Подбираем часы деловому мужчине. Классические часы для успешного бизнесмена и руководителя
- Часы Vostok Europe. Обзор эксклюзивных коллекций от уникального бренда Vostok Europe
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка