Бренд Davidoff – это символ роскоши, успешности и высокого качества. Любой предмет из коллекции этой марки неизменно подчеркивает отличный вкус его обладателя и причисляет его к числу избранных.

Сегодня компания предлагает своим поклонникам парфюмерию, часы, сигары, коньяк, очки, рубашки и галстуки, зажигалки и кожаные аксессуары. А также великолепные ручки – стильные, солидные, с изысканным дизайном, которые теперь вы можете приобрести и в нашем магазине.



Не всем известно, что основатель компании – Зиновий Давыдов – наш соотечественник. Он родился в Киеве, в семье продавца табака и сигар. Спустя пять лет после рождения будущего владельца целой империи, Давыдовы перебрались из Киева в Швейцарию, где  открыли там табачный магазин. Окончив школу, Зино отправился путешествовать по Латинской Америке, пополняя багаж знаний о сигарах  и набираясь опыта. Шло время,  бизнес разрастался, и кроме сигар, в ассортименте компании появился коньяк ,выпускаемый совместно с Домом Хеннеси, туалетная вода, кожаные сумки, одежда и, в 1998 году, коллекция ручек. На сегодняшний день в 44 крупных городах мира открыты магазины Davidoff , а продукция марки стала популярна во всем мире. 
Читать также:
- Luminox 3051.BO Alfa для подразделения "Альфа"
- Женские недорогие часы. Рейтинг лучших часов за не большие деньги.
- Выбираем кухонный нож: советы и секреты правильного выбора ножа на кухню
- На какой руке носят часы: практичные нюансы для людей разных полов и статусов
- Новинки Parker. Лучшие ручки Паркер в обновленном ассортименте
- Часы Vostok Europе: уникальный стиль и лучшие характеристики
- Новые часы Frederique Constant: два образа, два стиля, два характера
- Новинки швейцарских часов Edox
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка