О ручках Паркер знают все. И это не преувеличение. Казалось бы, чем могут так выделяться пишущие изделия, чтобы обрести такую популярность в мире и так уверенно ее удерживать? Все очень просто. Продукция компании Parker надежная и стильная. Она придает уверенности любому деловому образу и обещает максимальный комфорт в эксплуатации. Документы подписывать всегда легко – изделия не протекают и не высыхают. Делать важные записи, даже если их очень много – беспроблемно, потому что удобство использования шариковых ручек и роллеров от Паркера не вызывает сомнений. Это и вправду лучшие пишущие изделия по самой разумной цене, которые по достоинству занимают весомое место на рынке канцелярии и деловых аксессуаров.

Еще одно преимущество предложений этого бренда – широкий выбор моделей. Строгие и чуточку игривые, супертонкие и выпуклые, однотонные и контрастные – вы можете подобрать модель, которая просто понравиться, подойдет к вашему повседневному стилю, удивит своей роскошью или поразит оригинальностью. Сегодня предоставляем вашему вниманию новинки из полюбившихся серий. Эти новые модели отвечают всем современным веяниям на рынке и как всегда гарантируют максимальный комфорт в эксплуатации.
 

Новинки коллекции IM: строгость с оттенками

 

Чем отличаются ручки IM? Это прямые изделия с разными типами механизмов внутри и разными цветовыми настроениями извне. Такие аксессуары всегда уместны. На деловой встрече. В университете на лекциях. В работе журналиста или просто для записей в любовном ежедневнике. Все модели покрыты цветными лаками либо позолоченными деталями. Некоторые отличаются гравировками. Смотрятся мягко, неброско, но при этом очень элегантно.
Сегодня в коллекции заметное пополнение – несколько цветных вариантов перьевых ручек, а также шариковых изделий и моделей-роллеров. Ценовой диапазон более чем приятный – от 30 долларов. При этом самые бюджетные – шариковые инструменты. Среднюю категорию занимают роллеры, которые являются аналогом капиллярных моделей. Самые дорогие – перьевые. Все корпуса прямые с небольшим углублением для лучшей эргономичности. Среди шариковых новинок можно выбрать черную, серебристую, серую и даже мягко фиолетовую модель. Роллеры преимущественно в классических оттенках черного, стального и золотого. Перьевые инструменты представлены в глянцевых корпусах и в дизайне с гравировкой (премиум-категория).  

 
 
 


Новые ручки Sonnet 17

 

Ручки Sonnet – это инструменты бизнес-сегмента. Они смотрятся дорого и соответственно выполнены. Изначально эта коллекция была задумана для людей с разным уровнем достатка, а потому производитель предложил разные пера – от двухцветного золотого в более дорогих моделях до изделия из нержавеющей стали с позолотой и без нее. К тому же в самом начале выпуска коллекции компания сразу предложила около двух десятков моделей в разных отделках. По разной стоимости.
Сегодня в нашем каталоге очень заметная новинка Parker SONNET 17 Intense Red GT FP F 86 211 – красная ручка из нержавеющей стали и латуни с отделкой золотом. Перо - из золота 18K (750) с тонким размером пишущего узла, украшенное перекрёстной гравировкой. Поставляется такая ручка в подарочной упаковке.


Серия Urban 17 и ее новые предложения

 

Коллекция Urban не похожа на другие. В первую очередь потому что она отличается формой корпуса. Она пулеобразная. Лучше всего такая особенность корпуса просматривается в шариковых экземплярах, поскольку изначально в линейке выпускали только шариковые образцы. Если присмотреться к моделям-роллерам и перьевым инструментам, у них корпус уже чуточку другой, что вызвано особенностью механизма внутри. В любом случае пишущие принадлежности этой коллекции смотрятся очень презентабельно. Глубокий синий цвет корпуса шариковой ручки Parker URBAN 17 Nightsky Blue CT BP 30 432. Изящная гравировка на позолоченном колпачке изделия-роллера Parker URBAN 17 Premium Aureate Powder GT RB 32 322.  Черно-золотая строгость перьевого варианта Parker URBAN 17 Muted Black GT FP F 30 011. Цветовой ассортимент широкий, интересный и достойный.

Купить ручку Parker оригинального качества вы всегда можете в Интернет-магазине 24k.ua. У нас широкий ассортимент и постоянные обновления каталога новинками.

Читать также:
- Calobra Limited Edition от Oris
- Первая коллекцию аналогово-цифровых часов BFD 101 Ana-Digi от Nautica
- Omega Seamaster Diver ETNZ Limited Edition
- Часы для подростков. 8 советов для правильного выбора
- Выбираем кухонный нож: советы и секреты правильного выбора ножа на кухню
- Покупка часов за рубежом: риски, финансовые «сюрпризы» и таможенные ограничения
- Обзор коллекций спортивных часов Puma: адреналин в каждой минуте
- Обзор зажигалок Zippo. Неизменное лидерство бензиновых зажигалок
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка