Романтичные, жизнерадостные и бесконечно женственные украшения марки Cacharel теперь можно приобрести и в нашем магазине. В свое время основатель модного Дома Жан Буске поразил воображение общественности полупрозрачными блузками из крепона, в одной из которых снялась красавица Брижит Бардо в легендарном фильме «И Бог создал женщину». О марке узнали во всем мире, а ее продукцию буквально сметали с прилавков.  


Ювелирные украшения компания стала выпускать сравнительно недавно - в 2004 году появились изделия из золота, а спустя два года - из серебра. Они гармонично дополнили образ женщины в стиле Cacharel и отлично сочетаются с одеждой марки.

                    

Украшения Cacharel носят такие знаменитости, как Брижит Бардо, Николь Кидман, Мерил Стрип, Катрин Денев, Ева Лонгория, Мила Йовович и другие. И в этом нет ничгео удивительного - озорные, яркие, изящное, они подчеркиваю индивидуальность каждой женщины.

Изысканные цветы, листья, сердечки, звездочки, птицы и причудливые узоры украшают собой изделия марки, напоминая, что в жизни всегда должно быть место красоте и улыбке, вне зависимости возраста и характера.

Читать также:
- Новые хронографы Aeroscope от JeanRichard
- Ко всем часам Le Chic - французский парфюм в подарок!
- Новые часы Diesel 2016. Обзор зимней серии Fall/Winter 2015
- Обзор коллекций биноклей Kenko: Ultra View и Artos
- В часы попала влага — что делать? Практичные советы и опасные ошибки
- Как правильно ухаживать за часами
- Часы Ingersoll. Обзор самых ярких новинок этого года
- Последняя распродажа Июля
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка