С радостью сообщаем том, что ассортимент нашего магазина пополнился ювелирными украшениями от знаменитого Дома моды Guy Laroche. С момента основания марка Guy Laroche является синонимом высочайшего качества и образцом стиля, а продукция компании - одежда, парфюмерия, косметика, аксессуары, украшения - пользуется популярностью во всем мире.

 


Первую коллекцию бижутерии Guy Laroche  предложила в 2001 году. Изысканные украшения сразу стали пользоваться популярностью и в этом нет ничего удивительного, т.к. все без исключения входящие в коллекцию предметы - настоящие произведения искусства. Изящные, элегантные или гламурные, роскошные и соблазнительные, они станут той самой "изюминкой" образа, которая подчеркнет вашу индивидуальность.

 



Вы можете подобрать украшение и к офисному стилю - одежде в классическом стиле,  к ярким нарядам на вечеринке, и к элегантному образу для похода в театр или ресторан. Украшения Guy Laroche  завораживают игрой света на гранях камней, восхищают геометрией форм и чистотой линий и запоминаются благодаря оригинальному дизайну. При создании украшений используются керамика, белое и желтое золото, драгоценные и полудрагоценные камни, в разных комбинациях и исполнениях.


 


Guy Laroche - это стиль, красота и индивидуальность, основанная на роскоши и стремлению к совершенству. Это украшения для тех, кто хочет создать свой незабываемый образ, всегда находится в поиске нового и не боится экспериментов.

Читать также:
- 14 февраля! Подарки на день святого Валентина.
- Самые популярные часы в Украине. Рейтинг за первое полугодие 2015
- Ножи Sanrenmu: практичный выбор для любых жизненных ситуаций
- Джерард Батлер и Фестина призывают вдохнуть жизни полной грудью
- Правила эксплуатации и основные принципы работы наручных механических часов
- Нужны ли ребенку дорогие часы? Выбираем правильные часы для детей и подростков
- Обзор коллекций часов Bergstern
- Обзор новых часов Fossil
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка